Главная - Форум - << Прежде чем задать вопрос прочтите это! (F.A.Q.) >> - Почему мой аккаунт или IP забанен?

Поиск по форуму
Почему мой аккаунт или IP забанен?
Админ
AdministratorРецензент
+2591
-323
11 17
Для начала вам нужно разобраться какой именно бан у вас?
Для этого перейдите на страницу вашего профиля и прочтите причину и время блокировки.

Существует несколько видов:
1. Временная блокировка до какого-то числа
Скорее всего вы нарушили какое-то правило поведения, подробнее в этой теме
Этот бан будет снят в указанное время, и вы сможете снова оставлять сообщения.
2. Бан навсегда
Обычно это бан за спам или оскорбление администрации.
3. Автоматический бан
Наш "робот" решил, что вы нарушаете какие-то правила и забанил ваш аккаунт. Иногда "робот" может ошибаться, поэтому если считаете, что вас несправедливо заблокировали напишите администрации личным сообщением или на мейл, указанный внизу сайта.
4. Ваш IP заблокирован навсегда, причина *****
Вы, ваш сосед по дому или району или кто-то еще, выходящий в интернет через вашего провайдера, нарушил правила сайта и был заблокирован вместе с IP адресом.
Если это были не вы, значит вам случайно подставился заблокированный IP адрес. Скорее всего в следующий раз, когда вы выйдете в интернет, адрес сменится и блокировки не будет.
Важно! Если вы видите только эту надпись, значит ваш Аккаунт не заблокирован, заблокирована отправка сообщений с данного IP адреса!

Если вас несправедливо забанили или у вас есть другие вопросы по блокировке, напишите личным письмом мне или на мейл, мы постараемся решить вашу проблему.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Vidas Vidas Grazi
Новичок
+0
-0
Пачему меня забанили?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2644
-824
103
я всегда буду
Vidas Vidas Grazi
Раз вы пишите, значит не забанены.
Если речь идёт о другом аккаунте, то укажите об этом с ссылками.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
altu
Опытный
+159
-114
3 90
Привет, была забанена навсегда за спам по ай-пи.
Буквально час назад, пользуюсь VPN после блокировки сайта, если это важно.
Где я и где спам? И что это ? Роскомнадзор или карательная модерация?
Щас работает, но хочется разобраться.
Нельзя ли на почту, вдруг сюда опять не смогу зайти, надоело хернёй заниматься.
Спасибо, с уважением.
Lulu
+2644
-824
103
я всегда буду
altu
Скорей всего подставился ip, забаненный ранее.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
altu
Опытный
+159
-114
3 90
Lulu пишет:
altu
Скорей всего подставился ip, забаненный ранее.

Спасибо огромное.
В смысле ошибка? Сейчас вроде работает, даже без випиэна.
Lulu
+2644
-824
103
я всегда буду
altu
VPN предоставляет IP многим, кто-то с этого адреса спамил, его и забанили. Ваш адрес, от провайдера, не забанен.
altu
Опытный
+159
-114
3 90
Lulu пишет:
altu
VPN предоставляет IP многим, кто-то с этого адреса спамил, его и забанили. Ваш адрес, от провайдера, не забанен.

Спасибо еще раз! Уже почти всё ясно)
Правильно ли я понимаю, что если через VPN, то могут возникать случайные IP и тогда такая ерунда? То есть иметь ввиду? Хотелось бы на будущее)
Lulu
+2644
-824
103
я всегда буду
altu
Да, вам может попасться адрес, который был забанен, на нашем сайте. Такая ситуация может повториться и на другом сайте. Вам просто нужно перезайти со своего адреса или подставить другой в VPN.
altu
Опытный
+159
-114
3 90
И ещё раз спасибо!))
Antichubays
Продвинутый
+70
-50
Блин,ну такая же фигня с браузером ТОР!!!! Ваш IP "185.219.80.131" забанен навсегда

причина: «автобан за спам В ПС»
Когда захожу через анонимокс панель в мозиле- всё ок. Это теперь всегда так мучаться В Торе то скорость побольше...:smile23:
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-622
208
Antichubays пишет:
Блин,ну такая же фигня с браузером ТОР!!!! Ваш IP "185.219.80.131" забанен навсегда

причина: «автобан за спам В ПС»
Когда захожу через анонимокс панель в мозиле- всё ок. Это теперь всегда так мучаться В Торе то скорость побольше...:smile23:
Вам попался один из адресов, который использовался спамером, перезапустите браузер.
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
altu
Опытный
+159
-114
3 90
Ребят, а ещё раз, для тупых, как удобнее, VPN или тор?
Випиэн ну очень долго.
Cейчас на форуме: ANDRON, gia2104, ChiaraElena3010, Екатерина Горохова, ConzumiR, @Алеся@, id282430685, xJaroslav69, Mystafa, ditch ,
всего пользователей: 11 , из них скрытых: 1 и гости: 17397453
Максимум за сегодня: 19. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011